Загрузка

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Физическое лицо, заполнив форму обратной связи на любой странице сайта по адресу в сети Интернет https://svoycvetnoy-ekb.ru и нажимая на кнопку «Выбрать доставку» или «Оформить заказ», действуя свободно, своей волей и в своем интересе, а также подтверждая свою дееспособность, предоставляет свое согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие) ИП Исаковой Стефании Сергеевне (ИНН 663902978503, ОГРНИП 321665800057672, svoycvetnoy@yandex.ru, 620075 г. Екатеринбург, ул. Блюхера, д. 99, кв. 289) (далее – ИП) со следующими условиями:

  1. Данное Согласие дается на обработку персональных данных как без использования средств автоматизации, так и с их использованием.
  2. Согласие дается на обработку следующих моих персональных данных:
    • Ф.И.О. пользователя сайта;
    • номер телефона;
    • электронный адрес;
    • адрес электронной почты;
    • номер телефона;
    • история заказов;
    • данные, которые автоматически передаются в процессе просмотра при посещении сайта, в т.ч.:
      • IP-адрес;
      • информация из cookies;
      • информация о браузере (или иной программе, которая осуществляет доступ к показу рекламы);
      • время доступа.
  3. Цели обработки персональных данных:
    • создания учетной записи;
    • предоставления технической поддержки, связанной с использованием сайта;
    • обсуждение возможного заказа;
    • оформление заказов;
    • уведомления о состоянии заказов;
    • обработка и получение платежей;
    • персонализированные комментарии;
    • акцепт оферты на приобретение товара на сайте https://svoycvetnoy-ekb.ru;
    • формирование портрета целевого покупателя;
    • аналитика потребительского спроса;
    • оценка посещаемости веб-сайта и анализа поведения пользователей;
    • обеспечение соблюдения законов и иных нормативно-правовых актов РФ;
    • исполнение договорных обязательств, в том числе гарантийного обслуживания потребителей;
    • предоставленные данные могут быть использованы в целях продвижения товаров от имени ИП.
  4. В ходе обработки с персональными данными будут совершены следующие действия: сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; передача (предоставление, доступ); блокирование; удаление; уничтожение.
  5. Персональные данные передаются для указанных в согласии целей третьим лицам:
    • ООО «Яндекс» — провайдер услуг веб-аналитики (Яндекс Метрика), 119021, Москва, ул. Льва Толстого, д. 16;
    • ООО «Энвибокс», 440000, Пенза, ул. Кураева, стр. 26А;
    • ООО «Логнекс», 121205, Москва, территория Сколково Инновационного центра, бульвар Большой, дом 42, строение 1, помещение 1617.
  6. Персональные данные обрабатываются в течение 30 дней с момента отказа в дальнейшем обсуждении покупки товара или с момента принятия решения о заключении договора на проект в соответствии с ч. 4 ст. 21 152-ФЗ, смотря что произойдет раньше.
  7. Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано путем направления заявления в письменном виде в адрес ИП по контактам, указанным в начале Согласия.
  8. В случае отзыва вами или вашим представителем Согласия ИП вправе продолжить обработку персональных данных без него при наличии оснований, указанных в пунктах 2–11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006.
  9. Настоящее согласие действует все время до момента прекращения обработки персональных данных, указанных в п.6 и п.7 Согласия.
0
0